NOME TOMADA POSSE FIM MANDATO
Comissão Administrativa 1928 1935
Duarte Rocha Vidal 13-01-1935 06-07-1946
Câmara Municipal de Vagos 06-07-1944 1958
João Machado Alves 01-03-1958 1967
António dos Santos Ferreira Gala 1967 28-04-1986
César Augusto Trindade Mesquita 28-04-1986 22-01-1988
José Amaral Simões Lázaro 22-01-1988 19-01-1990
António Carlos Maia 19-01-1990 21-01-1995
Carlos Alberto Soares da Costa Pereira 21-01-1995 08-02-1999
10º Ricardo Jorge de Almeida Lopes das Neves Fernandes 08-02-1999 06-04-2004
11º António Manuel Costa de Castro 06-04-2004 12-11-2007
12º Paulo Alexandre Lucas Macedo 12-11-2007 11-11-2010
13º Ricardo Jorge de Almeida Lopes das Neves Fernandes 11-11-2010 14-03-2014
14º César Manuel da Silva Grave 14-03-2014 08-04-2017
15º Nuno Roberto Rodrigues Moura 08-04-2017 Até Hoje