NOME ENTREGUE EM
Cmt. QH – Manuel de Almeida Ribeira 28-07-2001
Adj. Cmt. QH – Fernando Manuel dos Santos Rocha 15-09-2006
2º Cmt. QH – Carlos Manuel Ribeiro de Almeida 21-09-2008
Adj. Cmt. – Carlos Miguel Francisco Sarabando 21-09-2008
Presidente – António Manuel Costa de Castro 25-02-2012
Presidente – Ricardo Jorge Almeida Lopes das Neves Fernandes 25-02-2012
Chefe QA – Hilario Emanuel Coelho Teles 15-09-2013
Sub-Chefe QA – Carlos Manuel da Rocha Gravato 15-09-2013