NOME ASSEMBLEIA GERAL
Dr. Francisco José de Vale Guimarães 06-12-1971
Dr. Manuel dos Santos Victor 06-12-1971
Belmira Sarabando 20-12-1977
Câmara Municipal de Vagos 19-01-1990
Resende & Louro, Lda. 17-02-2000
Eva dos Santos 30-03-2004
Cmt. QH – Manuel de Almeida Ribeiro 30-03-2004
Armor Pires Mota 30-03-2004
Reinaldo Cruz da Costa Ferro 30-03-2004
10º Ex. Pres./Cmt. – António Manuel Costa de Castro 21-03-2008
11º Ex. Pres. A.G. – Jorge Luís Nunes de Oliveira 21-03-2008
12º  2º Cmt. QH – Carlos Manuel Ribeiro de Almeida 11-11-2010
13º  Adj. Cmt. QH – Fernando Manuel dos Santos Rocha 11-11-2010
14º  Adj. Cmt. – Carlos Miguel Francisco Sarabando 11-11-2010
15º Pres. Direção – Ricardo Jorge de Almeida Lopes das Neves Fernandes 26-10-2013
16º Chefe QA – Hilário Emanuel Coelho Teles 26-10-2013
17º  Sub-Chefe QA  – Carlos  Manuel da Rocha Gravato 26-10-2013